ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ 2023

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ-2023

Студенты группы ДО-19 приняли участие в ярмарке вакансий, которая состоялась в КГТУ им. И. Раззакова 29 марта 2023 года. Мероприятие было организовано при технической поддержке Глобальной текстильной и швейной программы (GTEX), реализуемой Международным торговым центром (ITC) и финансируемой Правительством Швейцарии.

Участниками ярмарки были выпускники вузов, колледжей и профессиональных лицеев, швейные предприятия, текстильные и кожевенные компании. В ходе мероприятия выпускники имели возможность познакомиться с представителями швейных и текстильных предприятий, а также получить ценную информацию от них.

Кроме того, на ярмарке были продемонстрированы коллекции студенческих работ Политехнического колледжа под названием «Zero Waste» («Ноль отходов»).