Веселые старты 2023

23 и 30 мая 2023 года в Колледже КРСУ в спортивном зале ФАДиС состоялось ежегодное спортивное мероприятие «Веселые старты» среди студентов старших и первых курсов. В этот день студенты соревновались в ловкости, быстроте и смекалке.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, мячами, где они смогли проявить свои физические навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, ребята старались, поддерживали друг друга, чтобы быть победителями. Болельщики и зрители следили за ходом событий, и каждый болел за свою команду.

Победителей награждали дипломами соответствующих степеней. Все участники, организаторы и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.