Бал-маскарад-2022

Новогодний бал-маскарад-2022
 
     Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.
      В преддверии нового года, 23 декабря в Колледже КРСУ прошел праздничный костюмированный бал-маскарад. Он начался с поздравления директора Колледжа КРСУ Коноваловой И.А. и зам. директора по УР Русиной М.С.
     Дед Мороз и Снегурочка открыли праздничную программу под названым «Новогоднее путешествие». Студенты представили музыкальные и танцевальные номера в соответствии с выбранной ими тематикой: встретили героев античности, гостей Кинопремии «Оскар», представителей «Великого Гэтсби» и «Таинственную Маску», окунулись в атмосферу сериала «Эйфория», ретро-вечеринки и т.д.
     Не обошлось и без новогодней лотереи, шуточных конкурсов и призов.  И конечно же, были вручены грамоты и подарки победителям в номинациях «Лучший номер» - группа ДО-22 и «Лучший костюм» - группа ДО-21.
     Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Вечер завершился новогодней дискотекой.