Посвящение в студенты-2022

27 октября в столичном Дворце спорта им. К. Кожомкула состоялся торжественный праздник - Посвящение в студенты Кыргызско-Российского Славянского университета-2022. Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
    В этот вечер первокурсники Колледжа КРСУ стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого.
    С напутственными словами к первокурсникам обратились ректор КРСУ, академик В. Нифадьев, сотрудники ректората, деканы и представители факультетов.
     Посвящение первокурсников - первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты. И поэтому после торжественной части мероприятия зрителям была представлена большая концертная программа, подготовленная участниками студий Молодежного центра культуры и творчества КРСУ и творческими коллективами Кыргызстана.
    После концерта у студентов остались самые яркие эмоции и впечатления. Спасибо организаторам и участникам!