Международный день студента-2022

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТА-2022

Международный день студента – праздник, который отмечают все учащиеся университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру.
     18 ноября 2022 г.  в Колледже КРСУ состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню студента. Открыла мероприятие поздравительной речью заместитель директора по учебной работе Русина М.С. Она пожелала студентам Колледжа отличных успехов в учебе, активности во всех внеучебных мероприятиях: художественной самодеятельности, спортивных состязаниях, различных общественных и благотворительных акциях.
     Студенты 1 и 2 курсов подготовили празднично-развлекательную программу, в которую вошли замечательные поздравления, вокальные номера и танцевальные композиции, конкурсы и, конечно же, не обошлось без вручения символического «Ключа знаний» и «Студенческого билета». Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.