День работника образования-2022

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.
     7 октября в Колледже был проведён праздничный концерт, посвященный Дню работника образования.
     В начале праздника слово было предоставлено директору Колледжа И.А. Коноваловой, которая сердечно поздравила всех педагогов с праздником и пожелала дальнейших творческих успехов в работе.
     Студенты 1 и 2 курса подготовили праздничную программу, в которую вошли сценки, зажигательные танцы, популярные песни, стихотворения, и конечно же, было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Словами благодарности, уважения, признательности и цветами был отмечен труд преподавателей.
     Преподаватели и студенты получили большой эмоциональный заряд и удовольствие от проведённого мероприятия.