МИНУТА СЛАВЫ-2022

30 сентября 2022 г. в стенах Колледжа КРСУ прошел смотр-конкурс талантов «Минута славы», в котором приняли участие студенты 1 курса.
     Проведение конкурса «Минута славы» стало уже традицией, которая не первый год дарит ребятам заряд энергии и хорошего настроения, а также способствует адаптации первокурсников к студенческой жизни в Колледже, и конечно, помогает выявлять таланты.
     Все выступления ребят оценивались по пяти номинациям: песня, танец, КВН, музыкальный инструмент, конферанс. Нельзя не отметить, что участники конкурса очень сильно волновались. И это неудивительно - ведь они боролись за победу. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала.
       Строгое, но, как всегда, справедливое жюри внимательно следило за всеми конкурсантами. И с каждым новым номером члены жюри понимали, что выбрать победителей среди таких талантливых ребят им будет весьма непросто. Тем не менее конкурс есть конкурс. Победители были награждены грамотами и призами.
    Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!