ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2022

23 июня 2022 года в Колледже КРСУ в спортивном зале ФАДиС состоялось ежегодное спортивное мероприятие – День здоровья, которое способствует приобщению к традициям Колледжа, пропагандирует здоровый образ жизни, выявляет лучших спортсменов для пополнения сборных команд Колледжа. Такие спортивные праздники способствуют сплочению учебных групп.
    В спортивном мероприятии приняли участие студенты групп БУЭ-1-21, БУЭ-2-21, ДО-21, ДС-21.
Участники мероприятия получили не только удовольствие от собственной победы, но и радость от участия в состязаниях. Победить могут единицы, а участвовать - все. Каждый чувствовал свою ответственность перед командой и старался достойно выполнить задания.
    Важнейший итог праздника – радость от участия, победа, общение, совместная деятельность.