Учебная и производственная практики-2022

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА-2022

Согласно учебному плану и графику учебного процесса в гр. ДО-20 с 12 декабря 2022 г. проходила учебная практика в швейной мастерской Колледжа.
     Швейная мастерская Колледжа оснащена оборудованием, техническими средствами обучения и материалами, учитывающими требования образовательных стандартов: посадочных мест – 20; одноэлементная настенная маркерная доска; фонд студенческих проектов; наглядные пособия и материалы.
    Современное специальное оборудование для швейного производства: 2 раскройных стола, 10 швейных машин прямой строчки, 2 оверлока, 1 специальная машина зигзагообразной строчки, 2 паровых утюжных стола, 4 паровых утюга, 1 ручной пресс, манекены; 1 настенное зеркало (примерочная), 1 петельная машина и др.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА-2022

В рамках освоения и выполнения программ учебной и производственной практик студенты Колледжа КРСУ проходят практику на объектах профессиональной деятельности.
      Согласно учебному плану и графику учебного процесса в группах ДО-19, ДС-19 с 28 ноября 2022 г. проходила производственная практика:
     - по специальности 070206 (54.02.01) "Дизайн (по отраслям)", специализация "Дизайн одежды" на таких предприятиях, как ОсОО "Текстиль Транс", ЧП "Дильбар" (ателье), ОсОО "БАЙРА-Толгонай";
     - по специальности 070206 (54.02.01) "Дизайн (по отраслям)", специализация "Дизайн среды" на предприятиях Студия дизайна интерьера "Атмосфера", Дизайн-студия "Архар", Дизайн-студия "Адато", Строительная компания "Кут".