Студенческая конференция «Устойчивое развитие региональной экономики»

Международная межспузовская научно-практическая студенческая конференция «Устойчивое развитие региональной экономики»,
посвященная 70-летию «НИУ» КЭУ им. М. Рыскулбекова

16 октября 2023 г. на базе Колледжа Экономики и сервиса НИУ КЭУ им. М. Рыскулбекова состоялась Международная межспузовская научно-практическая конференция "Устойчивое развитие региональной экономики", посвященная 70-летию «НИУ» КЭУ им. М. Рыскулбекова.
    Цель конференции - обсуждение развития региональной экономики через призму анализа современной молодежи, а также обоснование теоретических и практических тенденций ее развития в перспективе.
     Конференция открылась приветственными обращениями представителей оргкомитета на секциях. В них прозвучали напутствия молодым исследователям, делающим свои первые шаги в науке, ведь студенческая конференция – это уникальная возможность поделиться своими вопросами и ответами с понимающими людьми и извлечь из такого общения большую пользу.
     Колледж представляли студенты Мыктыбекова А., Шейшенканова С., Занорина Р., Дюшеев С., (гр. БУЭ-1-22), Аралбаева Р., Чортомбаев У. (гр. ДС-22) и Тургунбеков Б. (гр. ДС-21).