8 Марта - 2022

Международный женский день - 2022

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
       В преддверии праздника в нашем Колледже прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.
    Студенты 1 и 2 курсов подготовили празднично-развлекательную программу.  Замечательные поздравления, стихотворения, вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные студентами, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!