Конференция «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА КАК МЕХАНИЗМОВ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ»

5 апреля 2019 года в КЭУ им. М. Рыскулбекова прошла VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА КАК МЕХАНИЗМОВ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ», в которой студенты Колледжа КРСУ приняли активное участие наряду с бакалаврами и магистрантами ВУЗов.

Студенты Колледжа выступила со следующими докладами (под руководством старшего преподавателя Э. В. Незаметдиновой):
      1. Дубова Анастасия, Чекирова Альбина. Аутсорсинг бухгалтерского учета как метод повышения эффективности организации
     2. Демильханова Элеанора, Малухина Мария. Онлайн-бухгалтерия: актуальность, преимущества и недостатки
     3. Бакирова Гулмээрим, Кудайбергенова Карина. Стратегический анализ как инструмент разработки стратегии компании
     4. Ахметов Ансар. Систематизация данных учета и аудита
  5. Фоменко Марина. Современные информационные технологии при подготовке специалистов  бухгалтерского учета
  6. Сыдыкова Хомура. Проблемы повышения профессиональной квалификации бухгалтеров в современных условиях

Все участники конференции получили сертификаты. А студенты 3 курса Ахметов Ансар и Сыдыкова Хомура - Дипломы III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!