День борьбы с коррупцией-2021

ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

В ознаменование Дня борьбы с коррупцией (9 декабря) в Колледже с 6 по 10 декабря 2021 года был проведен ряд мероприятий, направленных на предупреждение коррупции:
- проведены открытые классные часы по антикоррупционному просвещению среди студентов;
- студентами Колледжа были подготовлены тематические презентации, стенгазеты;
-  студенты старших курсов приняли участие в анонимном анкетировании, проводимом в целях предупреждения и противодействия коррупции в Колледже КРСУ.
    Обновлен тематический стенд «Нет коррупции!». Постоянно действует «ящик доверия», воспользоваться которым могут все студенты Колледжа. В случае поступления жалоб и замечаний администрацией проводятся соответствующие мероприятия и составляются протоколы.

МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ КОРРУПЦИИ В КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (презентация группы ДС-19)

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ (презентация Казыбека Бекболотова, гр. БУЭ-1-20)