Благотворительная акция-2018

В конце года в Колледже традиционно проходит благотворительная акция,
приуроченная к Международному дню инвалида.

В 2017 году в рамках акции были собраны продукты питания, средства личной гигиены, канцелярские товары, сладости, игрушки, одежда, обувь и многое другое. Студентами было решено часть собранных средств передать Реабилитационному Центру «Оберег», а часть средств была передана в общественно-благотворительный фонд «Элим, барсынбы?!»

В 2018-2019 учебном году в Колледже прошла акция помощи малообеспеченным семьям. Студенты приносили продукты питания, средства гигиены и мыломоющие средства, канцелярские товары, сладости, игрушки, одежду и обувь и многое другое. В стороне не остался никто. Помощь была передана представителям Общественного благотворительного фонда "Элим, барсынбы?!".

Представитель фонда поблагодарила студентов за оказанную помощь, рассказала о том, как она была распределена, и о том, какие семьи ее получили.