МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА

Мы привыкли, что 8 Марта – это добрый и веселый праздник. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и всех женщин и девушек. В этот день принято дарить женщинам цветы, и студенты в канун этого праздника подарила женщинам и девушкам необычный букет из песен, танцев и поздравлений!

На концерте 7 марта прозвучали песни в исполнении талантливых ребят Колледжа: Оспанкуловой Айданы, Карымшаковой Касиет, Сезим Рустам кызы и Индиры Жунусовой. Очень запоминающейся стала песня, написанная студентами направления «Дизайн» специально для этого праздника. Исполнили ее Хаматов Камиль (гитара), Годенков Данил, Нурбеков Санжар, Бакаев Нурманбет, Саалиев Назар, Турусбеков Темирлан.

В программе также была юмористическая сценка «Любовь зимой и летом» в исполнении студентов группы БУЭ-1-18.