Орозбаева Чинара Казыбековна

мастер

Базовое образование:
1993-1998     Кыргызский Технический Университет им. «И. Раззакова»
Дипломированный инженер - педагог, .

Опыт работы:
С 2002-по настоящее время - Бишкекский Технологический колледж  ( в 2004 г. включен в состав УНПК Кыргызско-Российского Славянского университета, в 2006 г. преобразован в Технологический колледж КРСУ, в 2014 г. переименован в Колледж КРСУ)  мастер производственного обучения
С 2000-2002-ПЛ  №94      мастер производственного обучения

Курсы повышения квалификации:
2007 г. Участие в семинаре « CADRUS» «Особенности конструирования и моделирования одежды в системе GRAFIS»
2006 г. Кыргызско - Российский Славянский Университет им. Б. ЕЛЬЦИНА : «Интерактивные методы обучения».
2005 г. Кыргызский Государственный Университет им. И. Арабаева Институт повышения квалификации и переподготовки кадров: «Психолого- педагогическая подготовка преподавателя к интерактивным формам обучения»
 2002 г. Республиканский научно – методический центр: Мастер производственного обучения ПТУ и ПЛ «Портной с умением кроить»