Филимонова Татьяна Ивановна

старший преподаватель (совместитель)

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ОБРАЗОВАНИЕ:
1980 год
 СХИ им. Скрябина  Специальность: «Экономика и организация производства».
Диплом  Г- 4 №291703
1988 г. Курсы повышения квалификации руководящих работников
1994 г. Бизнес-школа Всемирного банка. Курс «Разгосударствление и приватизация крупных государственных предприятий».
1998 г. Конгресс Женщин Кыргызстана обучающие семинары. Составление бизнес планов для кредитования.
2002 г. Центр обучения взрослых «Прагма». Курс «Налоги и право».
2004 г. БГУ Экономики и предпринимательства, соискатель  - тема диссертации: «Интеграция малого и среднего бизнеса в АПК республики».

ОПЫТ РАБОТЫ:
2007г
. Частный аудитор, свидетельство № 08496 от 8.08.2007г.
2008г. Технологический колледж КРСУ, специальность Экономика и бух учёт. Читаемые дисциплины: практика учебная и профильная, финансовый анализ, финансовый менеджмент, финансы и кредит, ДОУ.
2000 - 2007 гг. ТТИ КГТУ им. И. И. Раззакова кафедра менеджмента и БУА Преподаватель, по совместительству бухгалтер в коммерческой структуре. В 2007 составлен бизнес план и получен кредит в «Банке Кыргызстан»
Выполняемая работа в должности:
Читаемые дисциплины: стратегический, инновационный, финансовый менеджмент; страхование; разработка управленческих решений; корпоративное управление финансами; оценка бизнеса;
1996 - 2000 гг. Коммерческая структура. Руководитель
Выполняемая работа в должности: Организация собственного частного предприятия и руководство им, составление бизнес проектов, для получения кредитов. 1997- 1998 году получены коммерческие кредиты в Курулуш банке, 1999, 2000. В Аил банке.
1995 - 1996 гг. Коммерческая структура. Главный  бухгалтер
Выполняемая работа в должности: Управление финансами, внутренний аудит, бухгалтерский учет. Составление бизнес плана и получения кредита в ЕБРР
1991 -1995 гг. Токмокское производственное консервное объединение Главный экономист.   Выполняемая работа в должности: Управление финансами, организация труда и заработной платы, планирование производства, анализ хозяйственной деятельности, ценовая политика, организация маркетинга, составление бизнес проектов.
1987 - 1991 гг. Чуйское РАПО Главный экономист Выполняемая работа в должности: Организация труда и заработной платы в масштабах районного агропромышленного объединения.
1984 - 1987 гг. Колхоз им. Мичурина. Чуйского района. Старший экономист
Выполняемая работа в должности: Организация труда и заработной платы во всех подразделениях колхоза, составление технологических карт, хозрасчетных заданий для подразделений.
1980 - 1984 гг. Управление с/х Чуйского райисполкома. Экономист по соцсоревнованиям
Выполняемая работа в должности: Подведение итогов соцсоревнований по району, выявление передовиков производства, оформление документов по представлению их для награждения и представление им различных званий.