Русина Марина Сергеевна

педагог-организатор

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Русина Марина Сергеевна - педагог-организатор.
Образование

2000-2005гг.- Диплом специалиста с отличием. Институт целевой подготовки специалистов Кыргызского Национального Университета им. Ж.Баласагына, специальность «Финансы и кредит».
Дипломная работа на тему: «Ценовая политика в банке и задачи маркетинга»
Профессиональный опыт
Сентябрь 2016 - декабрь 2016г Заведующая отделением Экономики и бухгалтерского учета в БФЭТ им. А.Токтоналиева.
Апрель 2016 – сентябрь 2016 г. Преподаватель специальных дисциплин в БФЭТ им. А.Токтоналиева, председатель предметно-цикловой комиссии Бухгалтерского учета, анализа и аудита.
Январь 2016- апрель 2016 Заместитель директора по административной и воспитательной работе,Бишкекский финансово-экономический техникум им.А.Токтоналиева
Март,2014г. Менеджер по маркетингу, Бишкекский финансово-экономический техникум им.А.Токтоналиева
Май 2013 г. Председатель тендерной комиссии (на обществ.нач.)
Январь, 2008 г. Преподаватель специальных дисциплин, Бишкекский финансово-экономический техникум им.А.Токтоналиева.
Ноябрь, 2006 г. Диспетчер учебной части,преподаватель специальных дисциплин (внутр. совм.), Бишкекский финансово-экономический техникум им.А.Токтоналиева
Другая профессиональная деятельность и повышение квалификации
2015г. Сертификат «Управление государственными закупками товаров, работ и услуг», Учебный центрМинистерства финансов КР
2015г Сертификат «Формула успеха: формирование мотивации и лояльности» Фонд прогрессивных инициатив. Интеллектуальный клуб «Акыл-Трек»
2013г. Сертификат «Методика проведения государственных закупок», Министерство финансов КР
2012г. Сертификат «Управленческий учет-1»,
Палата бухгалтеров и аудиторов КР.
2010 г. Сертификат «Налог на прибыль», Эксперт-семинар,
Бизнес школа БНК.
2008г Свидетельство «Финансовый учет -1»,
Объединение бухгалтеров и аудиторов
2008г. Сертификат «Налоги и отчисления по расчетам с физическими лицами», Центр обучения палаты налоговых консультантов.
2000-2005гг. Сертификат по иностранному языку (английский язык), Институт целевой подготовки специалистов КНУ им. Ж.Баласагына.
2000-2005гг.- Сертификат по курсу «Основы проектирования баз данных и построения приложений в MS ACCESS», Институт целевой подготовки специалистов КНУ им. Ж.Баласагына.
Читаемые дисциплины
Финансовый учет, Теория экономического анализа, Международные стандарты финансовой отчетности,
Бизнес-планирование, Маркетинг, Финансы предприятий, Основы бухгалтерского учета и др.
Награды
Почетные грамоты Академии государственного управления при Президенте Кыргызской Республики, Почетная грамота Президиума центрального комитета профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания КР, Грамота АГУПКР «Победитель в номинации «Лучший молодой специалист 2009 г.»» и др.
Знание компьютера MSWord, Excel, PowerPoint, Acsess
Знание языков Русский – свободно, кыргызский – разговорный,