Мехдиева Шарапат Карыповна

Техник

Образование:
2013 г.  Институт социального развития и предпринимательства.
 Специальность «Бухгалтерский учет». Диплом с отличием
2005 г.  Бишкекский технологический колледж «Экономика и бухгалтерский учет» по специальности «Бухгалтер»
1985 г.  Фрунзенский политехнический техникум, гидротехническое отделение по специальности «Техник-гидротехник».

Опыт работы:
с 2006 г. по настоящее время. Технологический колледж  Кыргызско- Российского Славянского университета. Техник . (в 2014 г. переименован в Колледж КРСУ)
1998-2006 гг. Бишкекский технологический колледж. Комендант. Расчетный бухгалтер. Главный бухгалтер.
1988-1995 гг. Жилищно-эксплуатационный участок № 5 при Городском жилищном управлении.  Мастер участка. Бухгалтер по квартплате. Бухгалтер-кассир.
1981-1988 гг. Министерство  водного хозяйства КР. Проектно-изыскательская группа    г. Каракол. Техник – гидротехник. Специальность: Инженер-гидротехник.